Ferroxcube
제품 번호:
E58/11/38-3F4
제조업체:
패키지:
E 58 x 11 x 38
배치:
-
설명:
FERRITE CORE E 3F4
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.3175
$6.3175
10
$5.38365
$53.8365
25
$4.0964
$102.41
50
$3.97936
$198.968
100
$3.5112
$351.12
250
$3.27712
$819.28
500
$3.04304
$1521.52
1000
$2.926
$2926
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | 3F4 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 58 x 11 x 38 |
| Series | - |
| Length | 2.299" (58.40mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.413" (10.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.500" (38.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |