Laird Connectivity Inc.
제품 번호:
EBL2400A1-10MH4L
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.45GHZ IPEX SMD 100MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.52
$1.52
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, 802.11a/b/g |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF4L |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.032" (0.81mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | - |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBi |
| Base Product Number | EBL2400 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |