Omron Electronics Inc-EMC Div
제품 번호:
EE-SX3173-P2
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR OPTICAL 5MM MOD SLOT TYPE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Response Time | - |
| Output Configuration | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Current - Supply | 25 mA |
| Mounting Type | Chassis Mount, M3 Screw |
| Product Status | Active |
| Series | EE-SX |
| Package / Case | Module, Connector, Slot Type |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | EE-SX3173 |