KEMET
제품 번호:
EFF4(03)-120X120T0800
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF EMI ABSORB SHEET 4.724X4.724"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$30.0865
$30.0865
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 104°F (40°C) or Below |
| Shape | Square |
| Material | Polymer, Magnetic Powder |
| Thickness - Overall | 0.013" (0.33mm) |
| Product Status | Active |
| Series | Automotive, AEC-Q200, EFF4 |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 4.724" (120.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | KEMET |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 4.724" (120.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |