KEMET
제품 번호:
EFW(02)-120X120T0800
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLEX SUPPRESSOR / NOISE SUPPRESS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$21.318
$21.318
10
$19.66215
$196.6215
25
$18.77808
$469.452
100
$16.789825
$1678.9825
250
$16.01662
$4004.155
500
$15.243396
$7621.698
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer, Magnetic Powder |
| Thickness - Overall | 0.009" (0.23mm) |
| Product Status | Active |
| Series | EFW |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 4.724" (120.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | KEMET |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 4.724" (120.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |