Microchip Technology
제품 번호:
EMC1702-1-KP-TR
제조업체:
패키지:
12-QFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC TEMP MONITOR I2C/SMBUS 12QFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Current Sense, Temperature Monitor |
| Package / Case | 12-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 24V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 1.1mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-QFN (4x4) |
| Base Product Number | EMC1702 |