Panasonic Electronic Components
제품 번호:
ENW-89811K4CF
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF TXRX MODULE BT CHIP SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 40mA |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 4.5dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | PAN1321 |
| Sensitivity | -88dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | PCB Module |
| Data Rate | 3Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 2.9V ~ 4.1V |
| Modulation | DPSK, DQPSK |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v2.0 +EDR |
| Base Product Number | ENW-89 |