Mini-Circuits
제품 번호:
EP2KA+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF PWR DVDR 10GHZ-43.5GHZ 10VQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$115.748
$115.748
10
$42.78705
$427.8705
50
$41.39625
$2069.8125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Series | - |
| Package / Case | 10-VQFN Exposed Pad |
| Specifications | Isolation (Min) 19dB, 1.6 VSWR (Typ), 9° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10 GHz ~ 43.5 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.098" W x 0.038" H (3.50mm x 2.50mm x 0.98mm) |
| Product Status | Active |