Mini-Circuits
제품 번호:
ERA-6+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC RF AMP CELLULAR 0HZ-4GHZ 4SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 70mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Supply | 4.7V ~ 5.3V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 0Hz ~ 4GHz |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 17.2dBm |
| RF Type | Cellular, CATV, DBS, PCS, WLAN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 10.8dB |