DIT
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.703
$19.703
10
$17.0791
$170.791
25
$16.18724
$404.681
50
$15.95259
$797.6295
100
$14.075865
$1407.5865
250
$13.137474
$3284.3685
500
$12.855951
$6427.9755
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Threaded Post (M4) |
| Approval Agency | CQC, CSA, TUV, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | ES1 |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |