Panasonic Electronic Components
제품 번호:
EVA-JQLR15B14
패키지:
-
배치:
-
설명:
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Resistance | 10 kOhms |
| Series | EVA - Single |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Travel Range | 100mm |
| Fader Type | Standard |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Tolerance | ±20% |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | Rectangular - 5.039" L x 0.591" W x 0.315" H (128.00mm x 15.00mm x 8.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Adjustment Type | Top |