STMicroelectronics
제품 번호:
EVAL-IBD002-35W
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
INVERSE BUCK 35W WITH LED CURREN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$72.4185
$72.4185
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 24V ~ 48V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Outputs and Type | 11, Non-Isolated |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | HVLED002 |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Current - Output / Channel | 700mA |
| Voltage - Input | 48V ~ 60V |
| Base Product Number | IBD002 |