Panasonic Electronic Components
제품 번호:
EYG-S182303
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 230MMX180MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$74.5845
$74.5845
10
$69.9238
$699.238
25
$65.26196
$1631.549
50
$62.93123
$3146.5615
100
$60.600405
$6060.0405
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | In-Plane Heat Transfer |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 230.00mm x 180.00mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 1000W/m-K |
| Product Status | Obsolete |
| Thickness | 0.0010" (0.025mm) |
| Series | PGS |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | EYG-S1823 |