Panasonic Electronic Components
제품 번호:
EZJ-Z0V270AA
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 27V 0402
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Energy | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Capacitance @ Frequency | 3 pF @ 1 MHz |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Obsolete |
| Maximum DC Volts | 16 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 27 V |