Sensata-Crydom
제품 번호:
F1842D400
제조업체:
패키지:
Module
배치:
-
설명:
DIODE GEN PURP 400V 40A MODULE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$94.696
$94.696
10
$90.193
$901.93
50
$86.08938
$4304.469
100
$83.56219
$8356.219
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.4 V @ 120 A |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 400 V |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 40A |