Panduit Corp
제품 번호:
F1X3LG6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$51.1765
$51.1765
10
$49.7173
$497.173
25
$48.25506
$1206.3765
50
$46.79282
$2339.641
100
$45.33058
$4533.058
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 3.020" (76.71mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Base Product Number | F1X3LG |