Panduit Corp
제품 번호:
F1X4LG6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$63.0705
$63.0705
10
$61.26645
$612.6645
25
$59.46392
$1486.598
50
$57.66215
$2883.1075
100
$55.86019
$5586.019
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Base Product Number | F1X4LG |