Taiyo Yuden
제품 번호:
F6QP2G355R2SE-J
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER SAW 2.355GHZ 5SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9215
$0.9215
10
$0.6745
$6.745
25
$0.65892
$16.473
50
$0.64353
$32.1765
100
$0.582255
$58.2255
250
$0.56696
$141.74
500
$0.490352
$245.176
1000
$0.459696
$459.696
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 2.1dB |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.043" L x 0.035" W (1.10mm x 0.90mm) |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | - |
| Series | F6 |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Package | Tape & Reel (TR) |