Bansbach easylift
제품 번호:
FA-1215B2-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SHOCK ABSORBER - FIXED
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Reset Time | 2.000s |
| Length - Extended | 4.055" (103.00mm) |
| Impact Capacity per Cycle | 103.55inlb (11.70J) |
| Cushioning | Fixed |
| Product Status | Active |
| Impact Velocity | 1.64ft/s (0.5m/s) |
| Reset Force | 2.65lbf (11.8N) |
| Series | - |
| Type | Shock Absorber |
| Mfr | Bansbach easylift |
| Features | Bellofram Seal Type |
| Stroke Length | 0.591" (15.00mm) |
| Package | Bag |