Panasonic Industrial Automation Sales
제품 번호:
FD-L53
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR HEAD 6MM FIXED-FOCUS 1M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$169.1
$169.1
10
$153.72805
$1537.2805
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | - |
| Sensing Distance | 0.157" ~ 0.236" (4mm ~ 6mm) ADJ |
| Response Time | - |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | - |
| Light Source | - |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | FZ-10 |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Cable Length | 39.37" (1m) |
| Package | Box |
| Base Product Number | FD-L5 |
| Adjustment Type | - |