KEMET
제품 번호:
FLLE2010APDB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EMI FILTER, 300VDC, 10A, FAST-ON
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$44.9825
$44.9825
10
$39.98265
$399.8265
25
$32.98552
$824.638
50
$31.98612
$1599.306
100
$27.98776
$2798.776
250
$25.988656
$6497.164
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1mH |
| Series | FLLE2-P |
| Mfr | KEMET |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 300V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 300V |
| Base Product Number | FLLE2 |