Bivar Inc.
제품 번호:
FLP5V4.0-UG
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LIGHT PIPE ASSY 1MM 4.0" ULT GRN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | FLP5V |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Type | Flexible 4" (101.6mm) |
| Configuration | Single |
| Color | Green |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Package | Bag |
| Mounting Type | Board/Panel Mount, Press Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | FLP5 |
| Lens Size | 7.00mm |