RF Solutions
제품 번호:
FM-RTFQ2-433P
제조업체:
패키지:
Module
배치:
-
설명:
RF XMITTER 433MHZ 12SIP MODULE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 8mA |
| Applications | - |
| Data Interface | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | Module |
| Power - Output | 5dBm |
| Modulation or Protocol | - |
| Antenna Connector | - |
| Series | FM-RTFQ |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 12-SIP Module, 5 Leads |
| Voltage - Supply | 2.1V ~ 4V |
| Mfr | RF Solutions |
| Data Rate (Max) | 9.6kbps |
| Frequency | 433MHz |
| Features | - |
| Package | Tube |