Transforming Technologies
제품 번호:
FM52X3AC
패키지:
-
배치:
-
설명:
AUTOCLAVABLE ANTI-FATIGUE 2'X3'
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$112.955
$112.955
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Gray |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor |
| Thickness | 0.50" (12.70mm) |
| Includes | - |
| Series | - |
| Length | 3' (0.91m) |
| Mfr | Transforming Technologies |
| Features | Anti Fatigue |
| Package | Box |
| Width | 2' (0.61m) |