SCHURTER Inc.
제품 번호:
FMBC-0938-5010L
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 480VAC 50A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1mH |
| Series | FMBC |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 480V |
| Current | 50 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FMBC |