Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN2010-30-08
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$34.7035
$34.7035
20
$33.54925
$670.985
40
$31.235525
$1249.421
80
$28.9218
$2313.744
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Threaded Post (M4) |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 700µH |
| Series | FN 2010 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2010 |