Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN2010B-3-07
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.9125
$15.9125
10
$13.46815
$134.6815
25
$13.05984
$326.496
60
$12.2436
$734.616
120
$11.019212
$1322.30544
240
$10.611101
$2546.66424
480
$10.203
$4897.44
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 2.5mH |
| Series | FN 2010 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2010B |