Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN2030A-6-06
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.423
$17.423
10
$16.87865
$168.7865
25
$16.33392
$408.348
50
$15.78938
$789.469
100
$14.156045
$1415.6045
250
$13.6116
$3402.9
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | Safety |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 8mH |
| Series | FN 2030 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2030A |