Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN343-10-05
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$48.7825
$48.7825
10
$47.15705
$471.5705
32
$45.53083
$1456.98656
64
$43.904544
$2809.890816
96
$40.652381
$3902.628576
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 270µH |
| Series | FN 343 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN343 |