Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN7561-200-M10
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP FEEDTHRU 0.47UF 650V AXIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$112.8315
$112.8315
10
$106.9966
$1069.966
40
$101.160038
$4046.40152
80
$99.214675
$7937.174
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 0.16mOhm (Typ) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 650V |
| Thread Size | M24x1 |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 1.260" Dia x 5.118" L (32.00mm x 130.00mm) |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | Y4 |
| Series | FN 756X |
| Package / Case | Axial - Threaded Terminals |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Package | Tray |
| Current | 200 A |
| Base Product Number | FN7561 |