Schaffner EMC Inc.
제품 번호:
FN9246B-12-06
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$23.959
$23.959
10
$20.98455
$209.8455
25
$20.07768
$501.942
60
$19.429875
$1165.7925
120
$18.782212
$2253.86544
240
$17.745962
$4259.03088
480
$17.227813
$8269.35024
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Lighting |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, SEMKO, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1.85mH |
| Series | FN 9246 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 12 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN9246 |