onsemi
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | Motion SPM® 8 |
| Type | IGBT |
| Package / Case | 25-PowerDIP Module (0.815", 20.70mm) |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage | 600 V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 15 A |
| Base Product Number | FNB81560 |