Riedon
제품 번호:
FNR2E-0R025F1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RES CHAS MNT 0.025 OHM 1% 80W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.476" (12.10mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±30ppm/°C |
| Size / Dimension | 1.496" L x 1.024" W (38.00mm x 26.00mm) |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 25 mOhms |
| Series | FNR |
| Power (Watts) | 80W |
| Package / Case | SOT-227-2 |
| Coating, Housing Type | Epoxy Coated |
| Mfr | Riedon |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | M4 Threaded |