RF Solutions
제품 번호:
FOBBER-4T6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4CH + ALL ON OFF TRANSMITTER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$32.9365
$32.9365
10
$30.4038
$304.038
25
$27.86996
$696.749
100
$25.758775
$2575.8775
250
$24.49195
$6122.9875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 10mW |
| Modulation or Protocol | FM |
| Function | Transmitter |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Voltage - Supply | 2.9V ~ 3.3V |
| Mfr | RF Solutions |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 433MHz |
| Features | 100m Range, IP68 |
| Package | Bag |
| Interface | - |
| Base Product Number | FOBBER |