onsemi
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.455
$8.455
10
$7.2504
$72.504
100
$6.042285
$604.2285
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Motion SPM® 5 |
| Type | MOSFET |
| Package / Case | 23-PowerDIP Module (0.573", 14.56mm) |
| Configuration | 3 Phase |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage | 500 V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 2 A |
| Base Product Number | FSB50550 |