onsemi
제품 번호:
FSBB20CH60CL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SMART POWER MODULE 20A SPM27-CB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | Motion SPM® 3 |
| Type | IGBT |
| Package / Case | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Configuration | 3 Phase |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage | 600 V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 20 A |
| Base Product Number | FSBB20 |