Infineon Technologies
제품 번호:
FZ1800R17KE3B2NOSA1
제조업체:
패키지:
Module
배치:
-
설명:
IGBT MODULE 1700V 1800A
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| NTC Thermistor | No |
| Configuration | Single |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2850 A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 160 nF @ 25 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1700 V |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | IHM-B |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.45V @ 15V, 1.8kA |
| Input | Standard |
| Package / Case | Module |
| Power - Max | 12.5 W |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 5 mA |
| Package | Tray |
| IGBT Type | - |