TE Connectivity Measurement Specialties
제품 번호:
G-NSDOG2-001
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR INCLINOMETER 25DEG MODULE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$191.957
$191.957
10
$175.95615
$1759.5615
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Rating | 8 V ~ 30 V |
| Output Type | Voltage |
| Product Status | Active |
| Series | MEMS |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Measuring Range | ±25° |
| Bandwidth | 100Hz |
| Mfr | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Package | Bulk |
| Axis | X, Y |
| Interface | Analog |
| Base Product Number | G-NSDOG2 |