Excelitas Technologies
제품 번호:
G063666000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RETAINING RING M23.2X0.75
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.65
$6.65
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Outer Diameter | 23.2mm |
| Adjustment Range | - |
| Series | - |
| Type | Retaining Ring |
| Length | 3mm |
| Inner Diameter | 21mm |
| Boreholes | - |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |