Panduit Corp
제품 번호:
G2X1LG6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40.831
$40.831
10
$39.6948
$396.948
25
$38.5605
$964.0125
50
$37.4262
$1871.31
100
$36.29209
$3629.209
500
$35.157999
$17578.9995
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type G |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 0.984" (25.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.250" (57.15mm) |
| Base Product Number | G2X1LG |