Panduit Corp
제품 번호:
G4X4LG6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$86.241
$86.241
10
$83.77575
$837.7575
25
$81.31202
$2032.8005
50
$78.84791
$3942.3955
100
$76.383895
$7638.3895
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type G |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Box |
| Width | 4.250" (107.95mm) |
| Base Product Number | G4X4LG |