European Thermodynamics Ltd
제품 번호:
GCS-060-0.5
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.362
$11.362
10
$10.7331
$107.331
25
$10.10154
$252.5385
50
$9.47036
$473.518
100
$8.838895
$883.8895
250
$8.207544
$2051.886
500
$8.04973
$4024.865
1000
$7.891888
$7891.888
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 6.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | GCS |
| Type | Interface Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | European Thermodynamics Ltd |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | GCS-060 |