Diodes Incorporated
제품 번호:
GDZ5V6LP3-7
제조업체:
패키지:
X3-DFN0603-2
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 5.6V 250MW 2DFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.25745
$2.5745
100
$0.136705
$13.6705
500
$0.089946
$44.973
1000
$0.06117
$61.17
2000
$0.055176
$110.352
5000
$0.047975
$239.875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | X3-DFN0603-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 2.5 V |
| Series | - |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Power - Max | 250 mW |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | GDZ5V6 |