Semtech Corporation
제품 번호:
GN1196-INTE3Z
제조업체:
패키지:
32-QFN
배치:
-
설명:
IC LASER DRIVER 3.3V 24QFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Bias | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN |
| Series | - |
| Current - Modulation | 100mA |
| Type | Laser Diode Driver, Burst Mode |
| Package / Case | 32-QFN |
| Data Rate | 12.5Gbps |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.3V |
| Mfr | Semtech Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | GN1196 |