SICK, Inc.
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$157.5955
$157.5955
10
$144.4646
$1444.646
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Sensing Distance | 0" ~ 393.701" (0m ~ 10m) |
| Response Time | 500µs |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8, 4POS |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | GSE6 |
| Adjustment Type | - |