Sprague-Goodman
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40.2325
$40.2325
10
$39.42785
$394.2785
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Glass |
| Q @ Freq | 500 @ 20MHz |
| Height - Seated (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 750 V |
| Mounting Type | User Defined |
| Size / Dimension | 0.375" Dia (9.52mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | PISTONCAP® |
| Capacitance Range | 0.6 ~ 14pF |
| Mfr | Sprague-Goodman |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |