Sprague-Goodman
제품 번호:
GXD13000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.009
$4.009
10
$3.91685
$39.1685
50
$3.84142
$192.071
500
$3.690712
$1845.356
1000
$3.615396
$3615.396
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | 1500 @ 1MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.402" L x 0.402" W (10.20mm x 10.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | FILMTRIM® |
| Capacitance Range | 2 ~ 13pF |
| Mfr | Sprague-Goodman |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |