Bivar Inc.
제품 번호:
H178CGD5V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LED ASSY RA 5MM GREEN DIFF 5VDC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Voltage Rating | 5V |
| Viewing Angle | 45° |
| Color | Green |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Series | H178C |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Wavelength - Peak | 568nm |
| Package | Tray |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |