Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
HFB159079-100
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 235 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.7835
$2.7835
10
$2.38925
$23.8925
25
$1.7917
$44.7925
50
$1.74211
$87.1055
100
$1.54299
$154.299
250
$1.44343
$360.8575
500
$1.343908
$671.954
1000
$1.244348
$1244.348
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 235Ohm @ 300MHz |
| Inner Dimension | 0.310" Dia (7.87mm) |
| Material | HF |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | HF |
| Type | Round |
| Length | 1.125" (28.58mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.625" Dia (15.88mm) |
| Package | Bulk |