Mini-Circuits
제품 번호:
HFCW-5500+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LTCC HPF, 6100 - 20000 MHZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.571
$11.571
20
$5.780275
$115.6055
50
$5.42773
$271.3865
100
$5.19612
$519.612
200
$5.085398
$1017.0796
500
$4.91416
$2457.08
1000
$4.429375
$4429.375
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Bandwidth | 13.9 GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5.5GHz (Cutoff) |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |